или
Поможем найти врача
звоните (ежедн. с 08 до 21) +7 (495) 125 29 51
Ответы
вернуться к списку вопросов
Вопрос

Добрый день!

У меня к вам вопрос, я с пол года, примерно, принимал зипрексу, 4 года назад, от неё я стал полнеть. Из за этого я бросил её приём и из депрессии вышел другим методом. Мой вопрос, сохранилось ли до сих п...


Добрый день!

У меня к вам вопрос, я с пол года, примерно, принимал зипрексу, 4 года назад, от неё я стал полнеть. Из за этого я бросил её приём и из депрессии вышел другим методом. Мой вопрос, сохранилось ли до сих пор влияние зипрексы на организм и как от этого влияния полностью избавиться и вернуть организму прежний "худой" вид? Заранее спасибо за понимание и ответ.

С уважением, Д.
Сортировать по: дате
08.04.2013, 19:17
Нет,влияния Зипрексы уже давно нет.Возможно причина лишнего веса в другом.По идее,после отмены Ваш вес должен был восстановиться.

09.04.2013, 10:15
Я уже отвечал Вам - на другом сервере. Это не действие препарата, это гормональные изменения. Пройдите обследование у врача-эндокринолога, и посмотрите гормональный фон.

11.04.2013, 03:27
Зипрекса не может так долго действовать

Чтобы ответить нужно авторизоваться