или
Поможем найти врача
звоните (ежедн. с 08 до 21) +7 (495) 125 29 51
Ответы
вернуться к списку вопросов
Вопрос

здравствуйте!у меня третий день болит в области желудока!и отдает чуть выше пупка!!!!не одни таблетки не помогают!!!что это может быть?грешу на "дексаметазон" пью по 1 таблетке 1 раз в день в течении 20 дней прописал вра...


здравствуйте!у меня третий день болит в области желудока!и отдает чуть выше пупка!!!!не одни таблетки не помогают!!!что это может быть?грешу на "дексаметазон" пью по 1 таблетке 1 раз в день в течении 20 дней прописал врачь гениколог-эндакринолог!
01.10.2011, 20:13


Сортировать по: дате
01.10.2011, 20:27
Здравствуйте! Да дексаметазон может быть причиной болей в желудке, особенно если до его приема у вас был гастрт или язвенная болезнь желудка или 12-й кишки. Вам необходимо обратиться к терапевту или гастроэнтерологу, сделать ФГДС, УЗИ вн.орг. По поводу отмены дексаметазона необходимо обратится к врачу, который вам его назначил.

01.10.2011, 20:40
Здравствуйте!Нет ли других симптомов-тошноты,повышения t,изменения стула и др.?

01.10.2011, 23:53
А какие "таблетки не помогают"?

Чтобы ответить нужно авторизоваться