или
Поможем найти врача
звоните (ежедн. с 08 до 21) +7 (495) 125 29 51
Ответы
вернуться к списку вопросов
Вопрос

Здравствуйте, у меня такая ситуация.30 ноября прошлого года я начала принимать "Белару", где-то с середины упаковки (с 14 декабря) у меня начались кровянистые выделения,которые в последствии перешли в месячные и закончил...


Здравствуйте, у меня такая ситуация.30 ноября прошлого года я начала принимать "Белару", где-то с середины упаковки (с 14 декабря) у меня начались кровянистые выделения,которые в последствии перешли в месячные и закончились к 26.16, вторую упаковку начинать не стала. 31 декабря был незащищенный ПА,на следующий день приняла эскапел,прошло чуть больше суток.Где-то 4-5 января начались кровянистые выделения,мажущие.Я решила,что это побочка из-за эскапела.Они закончились и я успокоилась.Но 19 января они вернулись,уже больше похожие на скудные месячные и продолжаются до сих пор.Это не кровотечение.Скажите,что это может быть?Стоит ли обратиться к врачу?Или это гормональная перестройка какая-то,которая пройдет сама?
Чтобы ответить нужно авторизоваться